IPTV - цифровое интерактивное телевидение от Orange-NET

Цифровое телевидение в Бахчисарайском районе от Orange-NET - это 27 каналов в цифровом качестве, в которые входят все каналы эфирного телевидения . Услуга IPTV от компании Orange-NET доступна для просмотра каналов на мониторе компьютера без дополнительных приборов, так и на экране телевизора - с использованием телевизионной приставки (STB) или SMART-TV.

Технология IPTV, IP-TV, IP-телевидения (англ. Internet Protocol Television) — цифровое интерактивное телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения.

Главные преимущества IPTV:


Используя цифровое телевидение IPTV от Orange-NET - Вы забудете про некачественное изображение картинки телевизора, будете наслаждаться самым широким набором интересных телеканалов.

Всё работает в тестовом режиме

Услуга IPTV временно предоставляется БЕСПЛАТНО в тестовом режиме без гарантии качества и бесперебойности.

Спасибо за Ваше участие в её тестировании и усовершенствовании! Ваши комментарии и пожелания присылайте по адресу orange-net.ru@yandex.ru.

Как пользоваться услугой IPTV

Услуга IPTV активирована для всех абонентов Orange-NET. Просматривать цифровое ТВ возможно на всех устройствах: компьютере, ноутбуке, телевизоре, устройствах на базе ОС Android и др.

Для просмотра IPTV Вам потребуется прописать плейлист в приложении для просмотра IPTV на вашем устройстве

Плейлист: http://iptv.orange-net.ru/tv.m3u